Apple

Головоломка Twisty Hollow стала приложением недели и доступна в App Store бесплатно

Увлекательную головоломку Twisty Hollow от компании Arkadium назначили приложением недели в App Store. В течение семи дней игровое приложение будет доступно для загрузки бесплатно.

На первый взгляд Twisty Hollow может показаться по-детски простой, однако, это не так. Оригинальность идеи заключается в том, что геймеру предлагается стать связующим звеном между жителями небольшого городка и самопровозглашенным чудаковатым мэром. В процессе игры нужно помогать горожанам выполнять требования управляющего, который однозначно удивит своими желаниями. Игрок должен будет восстановить порядок и сопоставить рабочих с их инструментами с помощью крутящегося колеса.

Население Twisty Hollow прежде всего заботится о пропитании, следовательно в задачи игрока будет входить поставка продуктов. Геймплей игры представлен тремя барабанами: на одном изображено сырье (коровы, черви для рыбалки, овцы и т.д.), на другом инструменты (удочка, нож, кирка и т.д.) и специалисты (шахтер, рыбак, мясник и т.д.), то есть, именно нам предоставляют возможность составлять правильные комбинации вроде «Рыбак + Удочка + Червь = Рыба», обеспечивая горожан и работой и едой.

На первых уровнях процесс кажется простым, однако по мере прохождения комбинации будут все сложнее, цепочки станут длиннее и появятся ограничения по времени. Свою нотку в проекте сыграет забавный мэр, отвлекающий от сложной миссии своими наставлениями и указами.

В течение недели игра будет бесплатной. Скачать Twisty Hollow можно, пройдя по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button