Apple

HTC представила эксклюзивный One M9 из 24-каратного золота с помощью фотографии, сделанной на iPhone 6

HTC презентовала лимитированную версию флагманского смартфона One M9, покрытого 24-каратным золотом. Примечательно, что фотографии девайса, размещенные в официальном твиттер-аккаунте компании, сделаны на камеру iPhone 6.

Выход ограниченной серии One M9 состоялся в честь финала, в котором 6 июня сойдутся испанская «Барселона» и итальянский «Ювентус». На золотом корпусе аппарата выгравирован логотип Лиги чемпионов УЕФА и указаны дата и место проведения финального матча.

Обновленный One M9 полностью сохранил за собой характеристики оригинальной модели. HTC выпустит всего два таких смартфона, гаджеты вместе с билетами на финальную игру и резервацией отеля будут подарены победителю конкурса, который проводится среди жителей Великобритании. В нижней части указан блок, ряд и номер места на стадионе, которое займет победитель.

Пользователи Twitter обнаружили, что фотографии коллекционной модификации One M9 в HTC сделали на iPhone 6. На размещенных в блоге снимках в отражении видна камера смартфона. Компания, допустившая оплошность, поспешила заменить изображение, однако компрометирующее фото уже растиражировали в интернете.

 

Кстати, стоимость золотого One M9 не уточняется, но вряд ли тут дело обойдется парой тысяч долларов.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button