Apple

HTC представила обновленный флагман One M8s с 13-мегапиксельной камерой и 64-битным процессором

HTC представила обновленную версию своего флагманского смартфона прошлого года – модель One M8s. Внешне новинка практически ничем не отличается от HTC One M8, разница заключается лишь в технических характеристиках гаджета.

HTC One M8s заключен в металлический корпус с толщиной 9,55 мм против 9,4 мм у оригинальной модели. Новинка получила 13-мегапиксельную основную камеру с оптикой f/2.0 вместо прежней 4-мегапиксельной UltraPixel и 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 615 с тактовой частотой 1,7 ГГц, который пришел на смену 4-ядерному Snapdragon 801. Аналогичный чип устанавливается в модель Desire 820.

HTC One M8s располагает 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, защищенным стеклом Gorilla Glass, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карт формата micro-SD объемом до 128 ГБ. На фронтальной панели расположены стереодинамики HTC BoomSound. В наличие беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth 4.1, NFC-адаптер и аккумулятор емкостью 2840 мАч. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом HTC Sense 6.0.

HTC One M8s выпускается в серебристом, темно-сером и золотом цветовых исполнениях. В Великобритании цена смартфона на старте продаж составляет 380 фунтов стерлингов ($565). Для сравнения, за HTC One M9 британцам придется отдать 580 фунтов. Смартфон планируется продавать на европейском рынке, информации о расширении географии его поставок пока нет.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button