Apple

Интерактивный симулятор Mixyourwatch позволяет подобрать ремешок для Apple Watch

Не секрет, что Apple намерена предложить покупателям своих «умных» часов Apple Watch линейку разнообразных ремешков и браслетов. Сегодня в Сети открылся интерактивный симулятор Mixyourwatch, позволяющий подобрать к одной из доступных модификаций грядущего устройства подходящий браслет.

В линейке Apple Watch три модели – Apple Watch, Sport и Edition – для которых в общей сложности доступно шесть типов ремешков. Модели представлены на любой вкус и цвет: они могут быть спортивными, кожаными или из нержавеющей стали, а застежка — металлической или на магнитах. Таким образом, возможны десятки различных сочетаний.

У браслетов Apple собственная система креплений: они вставляются в пазы на магнитах. Таким образом, с началом продаж Apple Watch компания откроет новый рынок аксессуаров для своего носимого компьютера. После выхода часов в продажу сторонние производители, вероятно, предложат массу разнообразных совместимых браслетов.

Презентация Apple Watch запланирована на 9 марта, а начало продаж – на 10 апреля. Источники утверждают, что первая партия часов будет насчитывать 5-6 млн экземпляров. В то же время аналитики KGI Research приводят следующие цифры: «умные» часы Apple за квартал разойдутся тиражом в 2,8 млн штук за каждый месяц продаж. Известно при этом, что поставки некоторых ключевых компонентов Apple Watch ограничены, что замедляет окончательную сборку и доставку устройств.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button