Apple

Как активировать голосовые звонки в WhatsApp на iPhone

Известно, что WhatsApp ведет тестирование голосовых звонков. Об этом сообщалось еще в феврале. Теперь у пользователей iPhone появилась возможность проверить работу функции. Для этого необходимо установить из Cydia бесплатный джейлбрейк-твик.

WhatsApp почти полностью заменяет стандартную «звонилку» смартфона. В нем есть история вызовов, а так как пользователь подключается с помощью своего телефонного номера, в приложении уже подключены все контакты, у которых тоже установлен WhatsApp.

Как активировать голосовые звонки WhatsApp:

Шаг 1: Скачайте и установите WhatsApp beta на iPhone по этой ссылке (установка может пройти не с первого раза).

Шаг 2: Добавьте в Cydia репозиторий http://apt.imokhles.com.

Шаг 3: Установите твик WhatsApp Call Enabler и включите его в настройках.

Шаг 4: Залогиньтесь в WhatsApp и напишите абоненту с номером +91-96502-79319. Это индиец, который выполняет активацию функции голосовых звонков. Об этом можно попросить также любого другого пользователя WhatsApp, у которого включены голосовые звонки.

Шаг 5: В тексте сообщения нужно например, например: «Hi, activate voice call feature please?».

Шаг 6: Через некоторое время вам позвонят с этого номера через WhatsApp. Нужно поднять и положить трубку. Теперь вы можете пользоваться голосовыми звонками и активировать функцию для своих друзей.

По словам некоторых пользователей, им удалось активировать звонки в WhatsApp и без установки твика. Но мы пока можем подтвердить эту информацию.

Кстати, разработчики WhatsApp не так давно отменили обновление с голосовыми звонками для Android. Это говорит о завершающих этапах тестирования и о том, что вскоре функция будет доступна всем желающим.

Смотрите также:

  • Как запустить веб-версию для WhatsApp на iPhone

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button