Apple

Как добавить прогноз погоды в строку статуса iOS 8 [Cydia]

Весенний период – пожалуй, самое непредсказуемое время года с точки зрения погоды. Именно весной мы чаще всего следим за прогнозами погоды из различных источников, будь то интернет, телевидение или радио. Кому-то будет достаточно узнать температуру воздуха и вероятность осадков на ближайшие сутки, а кто-то захочет более детальный прогноз на несколько дней вперед. Существенно облегчить задачу в этом смогут мобильные устройства. При желании можно даже получить персональный гидрометцентр, установив на смартфон или планшет погодный клиент. Благо подобных приложений на iOS более чем достаточно.

StatusbarWeather8 – это бесплатный твик для iPhone и iPod touch, с помощью которого можно узнавать прогноз погоды при помощи иконки в строке статуса iOS. Утилиту выпустил разработчик под ником Whynot.

Особенность StatusbarWeather8 перед многочисленными аналогами из App Store заключается в том, что твик тесно интегрируется с операционной системой. И для того, чтобы узнать температуру окружающего воздуха и облачность, достаточно бросить взгляд на строку статуса операционной системы.

Все настройки StatusbarWeather8 хранятся в соответствующем разделе системы. Пользователь может управлять некоторыми параметрами твика: выбрать желаемый период обновления данных (от 5 минут до 60 минут) и указать нужный город в приложении Погода. Кнопка Respring подтверждает изменения.

Чтобы установить StatusbarWeather8, необходим джейлбрейк. Для этого нужно загрузить приложение TaiG для Windows и Mac и использовать руководство, опубликованное на этой странице.

Скачать StatusbarWeather8 можно бесплатно в Cydia из репозитория BigBoss.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button