Apple

Как посмотреть онлайн-трансляцию презентации iOS 9 и OS X 10.11

Увидеть события, которые произойдут на Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015, можно будет в режиме онлайн. Apple будет вести прямую видеотрансляцию с ожидаемого мероприятия. Помимо телеприставки Apple TV событие будут транслировать на специальной веб-странице по этой ссылке.

Начало презентации WWDC – 20:00 по московскому времени. Для просмотра видео нужно иметь Mac с операционной системой OS X 10.6 или выше, iPhone/iPod touch/iPad с версией браузера не ниже 4.2, телевизионную приставку Apple TV 2G или 3G (версия прошивки — 5.0.2 или более поздняя), Windows-компьютер или Android-устройство с установленным плеером VLC.

На «яблочных» устройствах – iPhone, iPad, Mac – достаточно открыть официальный сайт Apple и перейти в раздел онлайн-трансляции. На компьютерах с Windows, Linux и Android-девайсах потребуется бесплатный кросс-платформенный проигрыватель VLC. Приложение доступно для загрузки здесь (для Windows) и здесь (Android).

В самом плеере нужно подключиться к потоку видеотрансляции Apple. Для этого на Windows следует открыть меню «Open Media», на Android-устройствах – раздел Stream. Затем останется скопировать ссылку:

http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/15pijbnaefvpoijbaefvpihb06/m3u8/atv_mvp.m3u8

На презентации Apple покажет дальнейшее развитие программных платформ для iPhone, iPad и Mac – в Купертино пообещали несколько «захватывающих анонсов». Помимо новых версий iOS и OS X ожидается, что компания представит вниманию новый стриминговый сервис Apple Music. Среди других потенциальных новинок – новая телеприставка Apple TV, 12-дюймовый iPad Pro.

Ожидается, что сегодня Apple выпустит публичные бета-версии новой мобильной платформы iOS 9 и операционной системы OS X 10.11. Их полноценный релиз намечен на осень.

Начало презентации iOS 9 и OS X 10.11:

  • Москва – 20:00
  • Казань – 20:00
  • Тюмень – 22:00
  • Омск – 23:00
  • Красноярск – 00:00
  • Иркутск – 01:00
  • Владивосток – 03:00

Следите за обновлениями у нас на сайте!

Смотрите также:

  • Что покажет Apple на WWDC 2015

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button