Apple

Как превратить iPhone в смартфон на Android 5.0 Lollipop [видео]

Для владельцев iPhone, желающих увидеть на экране устройства интерфейс операционной системы Android 5.0 Lollipop, была разработана программная надстройка Andrios. Решение предложили два разработчика BrandDev и Logan O’Connell.

Разумеется, речь не идет о полноценном опыте использования платформы Android с помощью Andrios. Утилита лишь переделает внешний вид основных элементов интерфейса iOS и добавит некоторые новые. Программное дополнение переносит на iPhone семь компонентов: Action Bar, AlternateNC, Miniplayer Widgets, Power Menu, Search Widget, Switches Widget и Volume Slider.

На создание Andrios у разработчиков ушло несколько месяцев. Они переработали строку поиска, меню быстрого доступа к основным настройкам, добавили мини-плеер. Палитра цветов стала соответствовать канонам Material Design. Центр уведомлений, экран блокировки, виджет с аудиоплеером, ползунки и кнопки – всё подверглось переделке.

На данный момент BrandDev и Logan O’Connell завершили разработку финальной версии Andrios и направили сборку на утверждение в Cydia. Релиз Andrios стоимостью $3,99 должен состояться в ближайшее время.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button