Apple

Как установить приложение для просмотра торрентов Popcorn Time на iPhone и iPad без джейлбрейка

Осенью прошлого года Popcorn Time выпустил приложение для устройств на платформе iOS. Программа позволяет смотреть фильмы и ТВ-шоу и транслировать изображение на телеприставки Apple TV и Chromecast. Единственное ограничение состоит в том, что пользоваться ей можно, только выполнив процедуру джейлбрейка.

И вот теперь создатели сервиса предложили решение, которое можно использовать на любых устройствах. Клиент Popcorn Time загружается на iPhone и iPad при помощи специального инсталлятора для ПК. Первый, как и джейлбрейк-вариант, выступает одновременно и каталогом фильмов, и плеером. Запустить воспроизведение не сложнее, чем скачать программу из App Store – достаточно выбрать нужное наименование из библиотеки, указать качество изображения и нажать кнопку «Смотреть прямо сейчас».

Чтобы установить Popcorn Time на iPhone и iPad без джейлбрейка, необходимо зайти на страницу popcorn-time.se и скачать загрузчик «iOS Installer Popcorn». Он существует пока только в версии для Windows (XP и выше). После этого нужно подключить iOS-устройство к компьютеру с помощью USB и запустить «iOS Installer Popcorn». Программа подскажет дальнейшие шаги – на все про все уйдет не больше нескольких минут. После этого останется запустить Popcorn Time с домашнего экрана iPhone или iPad.

Мобильный Popcorn Time позволяет не только смотреть фильмы и телепередачи на iPhone, iPod touch и iPad, но и транслировать фильмы на экран телевизора через Apple TV. Popcorn Time также доступен для Windows, Mac и Android.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button