Apple

Как за 4 доллара превратить iPhone в смартфон на Android 5.0 Lollipop

Владельцы iPhone, которые ни за что не желают расставаться с привычной платформой iOS, но при этом в глубине души являются фанатами Android, могут воспользоваться новой программой-надстройкой Andrios. С сегодняшнего дня она находится в открытом доступе.

Andrios, разумеется, не установит Android на iPhone, но вот сделать интерфейс коммуникатора чуть ближе к интерфейсу «зелёного робота» — это пожалуйста. Правда, для данной манипуляции на мобильном устройстве потребуется процедура джейлбрейка, но если пользователь решается на такого рода эксперименты, то, скорее всего, установил джейлбрейк ранее или всё равно это сделает позднее.

Перечень объектов, внешний вид которых поменяется и приобретёт формы и расцветки в духе Material Design, достаточно обширен и включает центр уведомлений, экран блокировки, кнопки, ползунки — всё это станет выглядеть так, как на гаджете с платформой Android 5.0 Lollipop. В дальнейшем авторы приложения обещают реализовать возможность выбора между оформлением в стиле Lollipop и KitKat.

Загрузить Andrios можно прямо сейчас из репозитория BigBoss онлайн-магазина Cydia. Создание этого приложения заняло у разработчика около трех месяцев. Визуальное перевоплощение iOS обойдется всего в $3,99.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button