Apple

Kanex представила беспроводную клавиатуру для iOS и Mac с одновременным подключением до четырех устройств

Компания Kanex представила многофункциональную клавиатуру нового поколения, рассчитанную на использование в первую очередь с компьютерами и мобильными устройствами Apple.

Особенность модели под названием MultiSync Aluminum Keyboard — возможность создания пары посредством интерфейса Bluetooth одновременно с четырьмя устройствами, скажем, настольным компьютером Mac, сервером Mac mini, смартфоном iPhone, планшетом iPad. Переключение между ними осуществляется при помощи специальных кнопок в верхней части клавиатуры.

MultiSync Aluminum Keyboard располагает кнопками для управления плеером, регулировки яркости экрана, а также рядом клавиш для выполнения операций в OS X и iOS. Предусмотрена возможность проводного подключения к компьютеру через интерфейс USB. Питание может осуществляться от двух батареек стандарта ААА или по USB-шине.

Также компания предложила компактный вариант новинки – MultiSync Mini Keyboard. Она тоже поддерживает подключение к четырем устройствам, но лишена цифрового блока клавиш. В отличие от старшей модели у нее предусмотрен встроенный аккумулятор и комплектный кабель для зарядки.

Несмотря на дизайн в стиле Apple-продуктов, новинка подходит для работы с устройствами на базе Android и Windows.

Специально для пользователей iPad производитель предложил отдельные модели EasySync iPad Keyboard with Stand Cover и EasySync iPad Mini Keyboard with Stand Cover. Они оборудованы подставками для удобной печати на планшетах.

Цена MultiSync Aluminum Keyboard и MultiSync Mini Keyboard составляет $99,95 и $45,95 соответственно. Модели для iPad обойдутся в $49,95 и $39,95

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button