Apple

Клиент «Яндекс.Диска» обзавелся встроенным фоторедактором и стал поддерживать потоковое видео

Компания Яндекс анонсировала новую версию приложения «Яндекс.Диск». Обновленный клиент для смартфонов и планшетов Apple включает в себя встроенный фоторедактор и поддержку потокового видео. Кроме того, в обновленном Диске решена проблема с отображением фотографий на iPad.

Теперь пользователи официального клиента «Яндекс.Диска» могут обрабатывать фотографии с помощью редактора – выполнить цветокоррекцию, выровнять горизонт, добавить надпись. Чтобы воспользоваться редактором, нужно открыть снимок и нажать кнопку редактирования. Функция трансляции видео в потоковом режиме, в свою очередь, предусматривает возможность начать просмотр роликов не дожидаясь их полной загрузки на устройство.

«В приложении появился встроенный фоторедактор. С его помощью ничего не стоит доработать снимок — выровнять горизонт, поправить цвета, добавить рамочку или забавную подпись. Чтобы воспользоваться редактором, откройте фото и нажмите кнопку редактирования.

Мы добавили поддержку потокового видео: теперь можно смотреть ролики, не дожидаясь их полной загрузки. Кстати, любой из них будет доступен вообще без интернета, если перевести его в офлайн-режим», – говорится в описании обновления «Яндекс.Диск» 1.6.

Кроме того, разработчики решили проблему с отображением фотографий на iPad с дисплеем Retina и исправили ошибки в работе офлайн-папок. Пользователи официальных клиентов «Яндекс.Диска», напомним, могут открывать свои файлы даже без интернета — то есть в любое время и в любом месте. Например, слушать музыку в самолете или читать в метро книжки, которые хранятся в облаке.

Все оффлайн-файлы и оффлайн-папки собраны в приложении в одном месте, так что их не придется искать. Мобильный Яндекс.Диск синхронизирует их с сервисом при каждом подключении к интернету.

Скачать приложение «Яндекс.Диск» для iOS и Android можно из онлайн-магазинов App Store и Google Play по ссылкам далее.

Скачать «Яндекс.Диск» для iPhone, iPod touch и iPad [App Store] Скачать «Яндекс.Диск» для Android [Google Play]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button