Apple

KOLOS: проект первого в мире игрового руля для iPad

Сейчас никого не удивишь проведением досуга за iPad. Авто- и авиасимуляторы из App Store позволяют пережить максимум напряжения и восторга, прямо не выходя из дома. Поэтому игровой руль просто необходим для максимально увлекательного и реалистичного процесса игры. Компания KOLOS занялась этой проблемой и разработала специальный игровой руль для 9,7-дюймовых планшетов Apple.

Оригинальный гаджет представляет собой полноценный руль для iPad. Новинка является универсальным рулевым колесом, внутрь которого при помощи специального крепления помещается iPad. Благодаря этому приспособлению, игра в гоночные аркады и автосимуляторы становятся намного интереснее. Игрок может перестать беспокоиться об удерживании планшета — устройство надёжно устанавливается на сам руль — и сосредоточиться непосредственно на игровом процессе.

Разработчики отмечают, что с игровым рулем KOLOS совместимы iPad 2, 3, 4, iPad Air и iPad Air 2. Для последних двух моделей предусмотрен специальный переходник. Компактная версия iPad mini не входит в предусмотренный разъем.

Начало кампании по привлечению денег запланировано на 26 марта. Все заинтересованные в этом необычном аксессуаре могут поддержать проект на сайте Kickstarter.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button