Apple

Компактвэн Volkswagen Touran второго поколения получил поддержку Apple CarPlay

В рамках Международного Женевского автомобильного салона Volkswagen представит компактвэн Touran нового поколения. Как отмечает производитель, модель впервые оснащается разнообразными системами комфорта и помощи водителю, некоторые из которых уникальны для данного сегмента.

Модель прибавила в размерах, получила внешность в стилистике последнего «Пассата» и обзавелась более функциональным салоном. Volkswagen полностью обновила в Touran ассортимент информационно-развлекательных систем. Теперь автомобиль обеспечивает широкие возможности подключения и взаимодействия с другими электронными устройствами, благодаря восьмидюймовому сенсорному дисплею. Впервые появилась поддержка автомобильной технологии Apple CarPlay, предусматривающей возможность подключения iPhone. Также заявлена поддержка для MirrorLink и Android Auto.

Модульная информационно-развлекательная система оснащается быстродействующим процессором (улучшенная загрузка данных, быстрый расчёт маршрута, оптимальные характеристики сенсорного экрана) и дисплеем высокого разрешения. Для Touran можно заказать аудиосистему Composition Colour, а также Composition Media и Discover Media (с навигационной системой).

Новый Volkswagen Touran станет доступен для заказа в Европе летом нынешнего года, а первые машины доберутся до клиентов осенью. Цены на компактвэн пока не называются. Стоимость нынешней модели в России начинается с отметки 1 миллион 247 тысяч рублей.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button