Apple

«ЛитРес» выпустила новую версию читалки для iOS с виджетом и возможностью сохранения заметок

В App Store вышла новая версия приложения «Читай!» для iOS. Теперь можно на время или навсегда забыть про iBooks: встроенный магазин, закладки, заметки, цитаты, шаринг, выделение, шрифт, стили и персональные рекомендации – все это доступно в новой версии читалки от «ЛитРес».

В новой версии «Читай!» добавлена возможность выделения текста, сохранения заметок, копирования и шаринга цитат из книги. При этом как заметки, так и закладки синхронизируются с сайтом и другими устройствами пользователя. В приложении полностью переработаны настройки и добавлена возможность регулировки подсветки жестом. Также разработчики сделали удобнее просмотр изображений: теперь иллюстрации можно увеличивать.

В обновленной версии «Читай!» появился Виджет для Центра уведомлений. Его можно добавить в разделе «Сегодня», кнопка «Изменить».

«Читай!» открывает доступ к 100 000 книг в разных жанрах – фантастика, зарубежная литература, художественная литература, любовные романы, детективы, боевики, бизнес книги, книги по саморазвитию, книги по психологии и многое другое. Около 8000 книг доступны бесплатно, при использовании одной учетной записи их можно читать на всех устройствах и на сайте ЛитРес. При этом синхронизируются закладки и позиция чтения.

В программе реализован поиск по всем категориям. Отдельно разработчики отмечают возможность читать большие бесплатные отрывки – до 20% от книги.

Скачать «Читай!» для iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button