Apple

Лучшее приложение для учета времени Hours можно скачать бесплатно [акция]

В App Store стало доступно бесплатно приложение Hours Time Tracking – менеджер для учета времени, удостоенный наградой Apple Design Award. Программа превращает трудоемкую задачу по учету времени в приятную благодаря визуальной хронике дня, автоматическим напоминаниям, подробным отчетам и дружественному пользовательскому интерфейсу. Обычная стоимость программы для iPhone и Apple Watch – 429 рублей.

Пользоваться Hours очень просто. Чтобы добавить новую активность, достаточно нажать соответствующую кнопку, выбрать проект, клиента, цвет и указать название задачи. Добавив задачу, просто нажимаем на иконку таймера — все, отсчет начался. Отмеченные записи заносятся в календарь, так что пользователь может посмотреть, на что тратил свое время в любой день.

Многим понравится возможность формировать отчеты за выбранный период времени. Программа экспортирует данные в форматах PDF и CSV. Есть возможность сформировать отчет только для конкретного человека, так что можно наглядно видеть, на кого ушло больше всего времени.

В Hours можно настроить напоминания, чтобы приложение сообщало о необходимости заносить в базу данных свою активность. Нужно лишь указать время и дни, по которым работает пользователь.

Приложение Hours Time Tracking сделано с акцентом на рабочие задачи, однако решение подойдет для записи любых дел. Как трекер рабочего времени это, пожалуй, лучшее решение, доступное в App Store.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button