Apple

Лучшее устройство для игры в покер: iPhone 6 Plus против Samsung Galaxy S6 edge

Не утихают разговоры о конкуренции двух самых заядлых оппонентов в мире смартфонов, Apple и Samsung. Ведь кто, как не эти два гиганта техники радуют ценителей современных ноу-хау своими свежими идеями и изобретениями.

Сегодня многие из нас заинтересованы в противостоянии за лучший девайс 2015 года для игры в покер. Ведь играть в покер на мобильном – по-настоящему мировой тренд, это удобно и комфортно. Наглядный пример – теннисист мирового класса, Рафаель Надаль.

Итак, вернемся к схватке. Сможет ли кто-то превзойти шедевр от Apple? Наверняка неизвестно, но по крайней мере это попыталась сделать другая именитая компания, Samsung. Перейдем сразу к делу: проверенный временем iPhone 6 Plus или мартовская новинка Samsung Galaxy S6 edge? Что лучше подходит для онлайн покера? Кстати, последние считают свое детище лучшей разработкой за всю историю Samsung и без тени сомнения называют его «iPhone 6 Killer».

Для вашего удобства мы начнем не с длинного и утомительного описания относительно каждого показателя а-ля внешний вид, камера, звук и т.д. Мы попытаемся акцентировать внимание на том, от какого гаджета мобильное приложение PokerStars принесет наибольшее удовольствие. Давайте сперва вкратце рассмотрим ключевые показатели, а уж затем преимущества каждой модели.

Ключевые характеристики: iPhone 6 Plus / Samsung Galaxy S6 edge:

Дисплей
iPhone 6 Plus: IPS LCD, 5,5 дюймов (13,97 см) с разрешением 1920х1080, 416 PPI;
Samsung Galaxy S6 edge: Super AMOLED, 5.1 дюйма (12,95 см) с разрешением 2560х1440, 534 PPI.

Размеры и вес
iPhone 6 Plus: 172 г, 158,1 х 77,8 х 7,1 мм;
Samsung Galaxy S6 edge: 132 г, 143,4 х 70,5 х 6,8 мм.

Процессор и ОС
iPhone 6 Plus: A8, 2-ядерный, 2 GHz, iOS;
Samsung Galaxy S6 edge: Exynos 7420, 8-ядерный, 2.0 GHz, Android 5.0.

Встроенная память
iPhone 6 Plus: 16 / 64 / 128 ГБ;
Samsung Galaxy S6 edge: 32 / 64 / 128 ГБ.

Оперативная память
iPhone 6 Plus: 2 ГБ;
Samsung Galaxy S6 edge: 3 ГБ.

Беспроводная связь
iPhone 6 Plus: LTE, 802.11a/b/g/n/ac MIMO, Bluetooth 4.1, NFC;
Samsung Galaxy S6 edge: LTE, 802.11ac MIMO, Bluetooth 4.1, NFC.

Батарея
iPhone 6 Plus: 2910 мАч
Samsung Galaxy S6 edge: 2600 мАч

Плюсы в пользу iPhone 6 Plus:
Большая диагональ экрана;
Дисплей Retina HD;
В каждом пикселе есть 3 субпикселя, что делает картинки более четкими и резкими;
Имеет панель IPS – оперативное время отклика, широкие углы обзора и высокое качество цветопередачи.

Плюсы в пользу Samsung Galaxy S6 edge:
Более высокая тактовая частота процессора;
Большая плотность пикселей;
Легкий вес;
Выше разрешение;
Наличие термостойкого стекла, которое выдерживает большие нагрузки;
Может заряжаться через кабель USB + возможна беспроводная зарядка;
Имеет DLNA;

Подытоживая вышесказанное, трудно не заметить, что разработчики Samsung проделали огромнейшую работу и практически на шаг опередили калифорнийскую корпорацию Apple. Хоть и технически, Samsung Galaxy S6 edge смотрится посерьезнее, телефоны марки Apple тоже отлично оптимизированы и показывают хорошие показатели. Опять-таки, даже несмотря на это, ключевым аспектом при покупке может стать тип операционной системы, iOS или Android.

Немаловажным аргументом для любителей покера является и длительность работы устройства. В смартфоне Samsung Galaxy S6 edge она будет послабее, чем в iPhone 6 Plus, однако и первого вам должно хватить с лихвой. Еще для кого-то более важен внешний вид и цена. Если первый аспект – «на вкус и цвет…», то второй будет более приятен для сторонников продукции Apple. Стоимость американского флагмана стартует от $749, когда за Samsung придется выложить немного больше (от $799). Стоит ли платить такую большую цену за Android-смартфон номер один на сегодня, решать вам.

Перед покупкой мы советуем взвесить все за и против, и вперед – поверьте, оно того стоит! А если позже вы станете перед выбором, скачать покер на телефон корейского бренда или же клиент для iPhone, рекомендуем обратиться на сайт mirpokera.com, где есть все покерные комнаты с мобильными версиями. Сделайте правильный выбор!

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button