Apple

«МегаФон» предлагает 600 МБ бесплатного трафика в месяц

«МегаФон» представил новую опцию «Интернет Планшет». Воспользовавшись ей, абоненты смогут каждый месяц бесплатно получать по 600 МБ трафика.

При подключении новой опции абоненту предоставляется по 20 МБ интернет-трафика каждый день. Бесплатный трафик можно потратить, например, на работу с электронной почтой, мобильными приложениями, интернет-навигацию или общение в социальных сетях.

В случае превышения этого объема, абоненту до конца дня будет предоставлен дополнительный пакет объемом до 300 МБ (в зависимости от региона) за отдельную плату – 30 рублей.

Новая опция доступна в рамках тарифного плана, который оптимален для планшетов. Стоимость подключения услуги составляет 100 рублей. По словам Леонида Савкова, директора по маркетингу «МегаФона», опция позволяет пользоваться мобильным интернетом на гаджетах в том объеме, в котором он действительно необходим.

«Новая опция позволяет пользоваться мобильным Интернетом на планшете в те дни и в том объеме, в котором он действительно необходим. Клиентам не нужно переплачивать за услуги, которыми они не пользуются в полной мере. Ежедневный бесплатный объем трафика позволит им оставаться на связи в любое время, а не только в зоне действия Wi-Fi», – отметил Савков.

Новая выгодная опция доступна в рамках тарифного плана «МегаФон-Онлайн», оптимального для пользователей планшетов.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button