Apple

Meizu: не переплачивайте за iPhone 6, дождитесь M1 Note 2

Смартфон Meizu m1 note можно назвать одним из лучших предложений известных компаний в ценовом диапазоне около 150 долларов. Аппарат с дизайном iPhone 5c оснащён качественным экраном Full HD диагональю 5,5 дюйма, платформой MediaTek MT6752, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятором на 3140 мАч.

Смартфон был представлен в самом конце прошлого года, но в Сети уже появилась информация о его преемнике. Через пять дней Meizu представит второе поколение устройства, а потому призывает пользователей повременить с покупкой iPhone 6. На распространенном в Сети постере Meizu демонстрирует iPhone 6 и М2 Note, сравнивая стоимость этих смартфонов.

Главным аргументом в пользу покупки М2 Note 2 является цена. На плакате стоимость iPhone 6 заявлена на уровне 5288 юаней или 45 000 рублей, в то время, как M1 Note обойдется в 999 юаней или 8 500 рублей.

Удивляет факт сравнения этих устройств, ведь iPhone 6 находится в другой ценовой категории. Видимо, амбиции производителя таковы, что он считает устройства равноценными соперниками.

Ранее в сети появилась фотография, на которой якобы запечатлён M1 Note 2. Это не MX4, так как отсутствует металлическая рамка. А цвет и расположение кнопок указывают на то, что это и не m1 note. Скорее всего, именно из-за полностью пластикового корпуса и предполагается, что это преемник последнего.

Официальная презентация новинки от Meizu состоится 2 июня.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button