Apple

Microsoft представила новую версию Skype для iPhone с улучшенным номеронабирателем

Microsoft анонсировала новую версию Skype для смартфонов iPhone. В обновлении под индексом 5.10 разработчики улучшили встроенный номеронабиратель и добавили поддержку ссылок Skype URI. Загрузить обновленный клиент можно прямо сейчас в разделе Обновления в App Store.

Данный релиз является минорным апдейтом для клиента, который в Microsoft называют самым совершенным и «переработанным с нуля». Программа претерпела значительные изменения внешнего вида: приложение выглядит и работает так же, как версии для Windows Phone и Android, но при этом является приспособленной для особенностей iOS.

В Skype 5.10 разработчики улучшили встроенный номеронабиратель. Теперь он позволяет добавлять контакты в адресную книгу, так же как стандартное приложение Apple Телефон. Кроме того, начиная с этой версии, появилась возможность заводить новые контакты из списка недавних звонков. Среди прочих изменений программы – повышенная надежность уведомлений чатов.

Особенности Skype 5.10 для iPhone:

  • Повышенная надежность уведомлений чатов – мы продолжаем работать над повышением уровня надежности. Однако в случае возникновения проблем сообщите нам об этом. Для этого коснитесь своего аватара, затем кнопки дополнительных параметров (…) и «Оставить отзыв».
  • Теперь сохраняйте номера телефонов, введенные на панели набора номера, а также номера в списке недавних звонков.
  • Общие улучшения.

Загрузить обновленный Skype можно бесплатно по ссылке далее.

Скачать Skype 5.10 для iPhone и iPod touch [App Store]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button