Apple

Microsoft выпустила Skype для Apple Watch

Microsoft оказалась в числе первых компаний, поддержавших часы Apple Watch. Надиктовать сообщение, добавить смайлики и быстро ответить на сообщение в Skype теперь можно можно, не доставая iPhone или iPad.

Новая версия Skype для iPhone принесла нативную поддержку носимого компьютера Apple. Пользователи сервиса могут организовать чаты с избранными контактами на часах и использовать функцию быстрых ответов, чтобы отправить послание с запястья своей руки.

В возможности Skype для Apple Watch также входит функция диктовки сообщений. Пользователю не обязательно набирать текст вручную: достаточно проговорить сообщение в микрофон смарт-часов и оно преобразится в текстовое сообщение. Помимо этого, в переписке можно использовать смайлики.

На прошлой неделе Microsoft обновила приложение OneDrive для поддержки Apple Watch. Теперь просматривать недавние фотографии, искать новые изображения и выводить на дисплей фотоальбомы теперь можно с экрана смарт-часов.

До этого корпорация из Редмонда обновила приложение PowerPoint для iOS до версии 1.8, добавив в него функцию управления слайд-шоу с помощью «умных» часов Apple. Для того, чтобы воспользоваться данной опцией, пользователи должны установить последнюю редакцию PowerPoint на свой iPhone.

Все обновленные приложения Microsoft для Apple Watch уже доступны для загрузки в App Store.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button