Apple

Mophie Space Pack: чехол для iPhone 6 и iPad mini со встроенной батареей и 128 ГБ памяти

В Mophie постоянно пытались увеличить что-нибудь – поначалу в компании делали одни из лучших чехлов со встроенными аккумуляторами, ну, а теперь пошли дальше. Решили расширить доступную память мобильных устройств и сделать подарок всем владельцам iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPad mini.

Производитель аксессуаров для «яблочной» электроники анонсировал специализированные модели чехлов с аккумулятором и дополнительной памятью Mophie Space Pack. Эта высокотехнологичная батарея с восстанавливаемым зарядом внутри стильного и прочного чехла из полимерного материала. По заявлению производителя, кейс способен обеспечить iPhone и iPad надежную защиту, дополнительный объем памяти для хранения данных и мощный заряд энергии, позволяющие насладиться всеми возможностями продукции Apple.

Благодаря инновационным технологиям, примененным при разработке этого чехла, в точности повторяющего форму смартфонов и планшетов, вес аксессуара крайне мал, а мощность заряда — чрезвычайно велика. Space Pack для iPhone 6 оснащен аккумулятором емкостью 3300 мАч, для iPhone 6 Plus – 2600 мАч, iPad mini – 8000 мАч, а также встроенной флеш-памятью в объеме 32, 64 или 128 ГБ.

Подзаряжать iPhone и iPad можно, не вынимая аппарат из Space Pack, благодаря предусмотренному порту micro-USB. Фирменная технология Mophie позволяет обмениваться данными с компьютером через внешний разъем. «Батарея в Space Pack – это дополнительная память и мощный аккумулятор внутри изящного и стильного корпуса из высокотехнологичного полимерного материала», – заявляет производитель.

Утверждается, что Space Pack прошел полный комплекс тестов, проводимых Apple, и получил официальный сертификат, что означает полную совместимость с телефоном. Технология интеллектуальной зарядки в первую очередь расходует энергию аккумулятора в кейсе и оставляет заряд собственной батареи смартфона нетронутым до тех пор, пока в Space Pack остается хоть капля энергии.

Оставить предзаказ на Space Pack можно на сайте Mophie, поставки начнутся в мае. Стоимость чехлов для iPad mini составляет $200-$400, для iPhone 6 – $150-$300, для iPhone 6 Plus – $150-$300 в зависимости от объема памяти.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button