Apple

MovieBox позволяет смотреть торренты на iPhone и iPad без джейлбрейка

Moviebox — это приложение для iPhone и iPad, которое позволяет смотреть торренты онлайн. Теперь для того, чтобы установить программу, не обязательно делать джейлбрейк.

Торренты по-прежнему остаются самым удобным способом смотреть фильмы и сериалы. Для компьютера способов скачивать и смотреть такой контент много, тот же Popcorn Time. На iOS также есть подобные решения.

Ранее MacDigger рассказывал о мобильной версии Popcorn Time для iOS. С его помощью можно смотреть видео и транслировать изображение в потоковом режиме на Apple TV. Данный сервис, однако, доступен только при наличии джейлбрейка. Создатели сервиса MovieBox предложили более интересное решение, которым могут воспользоваться все желающие. Приложение работает по принципу Popcorn Time и позволяет просматривать торренты онлайн.

MovieBox является бесплатной фильмотекой с доступом к контенту на основе технологий BitTorrent. Разработчики подбирают самые популярные фильмы в единый каталог и позволяют смотреть их прямо из приложения или скачивать на устройство.

Отличие состоит в том, что воспользоваться службой можно, не подвергая iPhone и iPad процедуре джейлбрейка. Клиент MovieBox, созданный в виде веб-приложения, выступает одновременно и каталогом фильмов, и плеером. Для просмотра фильма достаточно выбрать нужное наименование из библиотеки, указать качество изображения и нажать кнопку «Watch Now».

Многие фильмы и сериалы есть и в русской озвучке, а качество можно выбирать в зависимости от типа соединения. При выборе самого низкого качества воспроизведение начинается практически сразу. Есть возможность включать субтитры, но для этого потребуется зарегистрироваться на сайте OpenSubtitles.

Внизу есть небольшой рекламный баннер, который убирается при просмотре. Приложение отлично справляется со своей задачей, позволяя просматривать торренты прямо на iPhone или iPad.

Для установки MovieBox на iPhone без джейлбрейка достаточно воспользоваться бесплатным сервисом vshare.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button