Apple

Multify: многооконный режим многозадачности для iPhone и iPad [Cydia]

Разработчики Джон Корбетт и Джоел Еинбиндер выпустили твик Multify, реализующий на iPhone и iPad полноценный режим многозадачности. Многообещающим приложением могут воспользоваться обладатели устройств с джейлбрейком.

В соответствии с концепцией программистов, гаджеты с яблочком на корпусе могут вывести на экран сразу несколько приложений. По желанию пользователь может отобразить на дисплее в окнах дополнительные задачи. Это может быть, к примеру, Instagram и YouTube. Можно читать Twitter и одновременно просматривать события в календаре, серфить в Интернете и играть судоку. Существует масса программ, пользователи которых хотели бы держать перед глазами сразу несколько открытых «окон», чтобы выполнять задачи параллельно.

Размеры окон можно изменять и перемещать по экрану по своему усмотрению – сдвинуть вверх и вниз или убрать с экрана. При этом запущенные приложения будут работать, например, при просмотре YouTube ролики не остановятся, вы будете слышать звук и сможете работать под музыку. Есть возможность в любой момент переключиться от одного окна к другому и получить мгновенный отклик.

Оценить концепцию многооконного режима для iOS 8 можно самостоятельно, установив из Cydia новый твик. Разработка обойдется в $5.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button