Apple

Муртазин: iPhone 6 – имиджевый и пустой по функциональности, Galaxy S6 – лучший в своем классе

Ведущий аналитик Mobile Research Group в обзоре нового флагмана Samsung Galaxy S6 отпустил несколько колкостей в адрес самого популярного в мире смартфона iPhone 6. Продукт компании Apple он назвал пустым по функциональности и возможностям, в то время, как Galaxy S6, с его точки зрения, является лучшим аппаратом в своем классе.

«Сравнивая эту модель [Galaxy S6] с аналогичными аппаратами в той же ценовой категории, можно сказать, что они сильно уступают по всем параметрам. Это устройство безо всяких компромиссов лучшее практически во всем», – делает вывод Муртазин.

«У Galaxy S6 лучше, чем у iPhone 6, фронтальная камера, она имеет разрешение 5 мегапикселей», – сказал эксперт. Основная камера, как утверждается, снимает лучше, чем у Apple, у нее больше настроек. «Камера по своим возможностям выигрывает у iPhone», – заявил Муртазин. Разрешение дисплея Galaxy S6 в два раза больше, чем у iPhone 6. «Это означает, что вы можете увидеть большее количество точек», – добавил он.

Аналитик поддержал топ-менеджера Samsung, заявившего недавно, что в дизайне у Galaxy S6 и iPhone 6 нет ничего общего. По его словам, корейский флагман «выполнен в стилистике iPhone, но точной копией не является». «В жизни телефоны очень сильно отличаются, выглядят разными моделями. Перепутать iPhone и Galaxy S6 в жизни невозможно, ни один человек не ошибся в определении того, в какой руке какой телефон, даже с расстояния в несколько метров», – подчеркнул он.

Galaxy S6 задает для рынка очень высокую планку как производительности, так и повседневного удобства использования, заключил Муртазин.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button