Apple

На YouTube скоро появятся платные подписки

Информация о том, что в сервисе Youtube могут появиться каналы или функции, доступ к которым будет предоставляться после оплаты подписки, появилась в сети уже достаточно давно. Однако все находилось на уровне слухов. Но теперь авторитетный портал The Verge со ссылкой на свои источники сообщает о появлении подобной функции уже в ближайшие месяцы.

По имеющимся сейчас данным, после оплаты стоимости подписки пользователи будут получать доступ к эксклюзивным видео, а также смогут просматривать контент без рекламы и скачивать понравившиеся ролики.

Сообщается, что на выбор будет представлено несколько разных подписок, действие которых распространяется на разные категории видео. Например, только ролики для детей или музыкальные видео. Сейчас известно, что один из «пакетов» будет стоить 10 долларов в месяц. Правда, источники не уточняют, что именно он включает.

Предполагается, что партнерская программа Youtube продолжит свою работу и в случае с подписками. Создатели контента будут получать часть денег, которые пользователи заплатят за подписку. Размер прибыли будет зависеть от общего количества времени просмотра роликов на канале.

На»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button