Apple

Не знаете, какие Apple Watch выбрать? Опубликован список всех моделей, предложенных Apple

«Умные» часы Apple Watch спроектированы так, чтобы одновременно быть и модным, и практичным аксессуаром. Во-первых, они подготовлены в двух типоразмерах – для женщин и мужчин. Во-вторых, модели отличаются цветовым исполнением корпуса. В-третьих, предложены три коллекции, различия между которыми кроются в используемых материалах. Наконец, создано шесть типов сменных браслетов, причем в ассортименте расцветок.

Apple Watch выполнены в двух формфакторах, когда размер гаджета по высоте равен либо 38 мм, либо 42 мм. Квадратный корпус может быть сделан из анодированного алюминия серии 7000 как сплава с цинком (семейство Watch Sport) или нержавеющей стали 316L (линейка Watch) — в каждом случае по две расцветки, а также из 18-каратного желтого или розового золота, причем с повышенной твердостью (коллекция Watch Edition). Последний вариант будет напрямую угрожать модным брендам, специализирующимся на изделиях класса люкс.

Экран в случае смарт-часов Watch и Watch Edition защищен кристаллом сапфира, а задняя часть собрана из керамики с сапфировой защитой открытого там электрооптического датчика. Watch Sport получились проще: дисплей прикрыт прочным стеклом Ion-X, тыл гаджета сделан из композитного материала со стеклянной защитой сенсора.

Разноцветные сменные ремешки и браслеты крепятся к корпусу Watch особыми защелками. Браслеты могут быть стальными, кожаными, фторкаучуковыми. Их диаметр регулируется, фиксируясь застежкой или магнитами.

В общей сложности можно насчитать 34 разновидности Apple Watch. Недаром Apple называет устройство «самым персонифицированным продуктом», из всех когда-либо ею созданных.

Apple Watch (модель 316L)

Apple Watch Sport (серия 7000)

Apple Watch Edition

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button