Apple

Новый «Яндекс.Браузер» для iOS защищает от вредоносных страниц, SMS-мошенничества и фишинга

В App Store вышла новая версия браузера «Яндекс», которая обзавелась новой технологией защиты от вредоносных сервисов, SMS-мошенничества и фишинга. Скачать новый «Яндекс.Браузер» для iPhone можно бесплатно по ссылке в конце статьи.

С выходом «Яндекс.Браузер» 15.2 мобильный обозреватель научился контролировать пользовательский контент. Начиная с этой версии приложение будет защищать пользователя от вредоносных страниц, фишинга, SMS-мошенничества и мобильных редиректов. Если человек попытается зайти на опасный или подозрительный сайт, программа сделает соответствующее предупреждение.

Помимо этого у пользователей iOS 8 появилась возможность напрямую открывать в «Яндекс.Браузере» ссылки из других приложений — достаточно нажать в приложении кнопку «Поделиться», затем «Ещё» и выбрать иконку браузера.

«Яндекс.Браузер» интегрирован с веб-сервисами компании и создан на базе проектов с открытым исходным кодом — WebKit и Chromium. Разработчики говорят, что мобильный обозреватель упрощает поиск информации за счет единой строки для веб-адресов и поисковых запросов. Так, в ответ на запрос «авито стиральная машина» «Яндекс.Браузер» откроет нужный сайт или его раздел, минуя результаты поиска. Часто посещаемые сайты собраны на «Табло». По ряду запросов с мобильных устройств браузер даст прямой ответ — видеоролики, новости, картинки, фрагмент карт, цифры или факты.

«Яндекс.Браузер» был представлен осенью 2012 года. Летом прошлого года приложение вышло на iPad и Android-смартфонах. В программу интегрирован также просмотрщик PDF-файлов, режим «Турбо», ускоряющий загрузку сайтов, а также популярные сервисы компании — поиск, почта, переводчик и «Диск».

Скачать «Яндекс.Браузер» для iPhone и iPod touch можно здесь.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button