Apple

Новый концепт демонстрирует самые ожидаемые функции iOS 9 [видео]

В понедельник на WWDC 2015 будет представлена новая версия операционной системы для iPhone и iPad. Apple продолжит развитие своей ОС и реализует ряд новых функциональных возможностей. В ожидании iOS 9 дизайнер Сэм Беккет подготовил концепт, в котором реализовал самые ожидаемые, с его точки зрения, опции новой платформы.

Возможности iOS 9 демонстрируются на видеоролике в YouTube. Автор концепта обновил ряд стандартных функций операционной системы, которая включает новый системный шрифт San Francisco, Siri с ярким интерфейсом, похожим на версию голосового ассистента для Apple Watch, дополненную реальность в картографическом приложении, настраиваемый Пункт управления.

Среди других реализованных в концепте особенностей платформы – новое приложение «умного» дома Home, стриминговый сервис Apple Music, маршруты общественного транспорта в картах и новый клиент iCloud Drive.

Свои идеи для iOS 9 дизайнер уместил в двухминутном ролике:

Известно, что iOS 9 будет сфокусирована не на привлечении новых функций, а на избавлении операционной системы от ошибок, оптимизации ее базовых компонентов, повышении стабильности и ускорении производительности работы, усилении вопросов безопасности. Платформа будет оптимизирована для работы с устаревшими устройствами.

iOS 9 будет официально представлена на Всемирной конференции для разработчиков.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button