Apple

Новый сервис позволяет владельцам Apple Watch меняться ремешками

Спустя всего несколько недель после того, как Apple Watch поступили в продажу, в Сети появились сервисы по обмену и продаже ремешков для «умных» часов. Пользователям предлагается широкий спектр услуг, начиная от продажи непонравившегося браслета, до замены на модели других цветов.

Обладателям смарт-часов Apple, желающим сменить ремешок к ним на другой, может помочь ресурс iBandSwap. С его помощью можно найти желающего приобрести имеющийся у вас аксессуар для Apple Watch, а также выбрать более подходящий. По словам его основателя Алистера Барклая, около 550 человек зарегистрировалось на сайте и уже 150 из них нашли более подходящий вариант.

Сервис полезен по нескольким причинам. Так, модели Apple Watch Sport поставляются с ремешками двух размеров, один из которых вам не подходит. Поэтому его можно предложить другим пользователям, а себе выбрать более приемлемого размера. Также возможно, что вам захочется сменить ремешок на другой с иным цветом или в другом стиле. Кроме того, на сайте можно приобрести дополнительные звенья для блочного браслета.

Разумеется, у пользователей iBandSwap есть определенный риск. Но, по словам основателей сервиса, покупатели Apple Watch в большинстве своем «достойные люди, у которых нет цели обмануть кого-то».

iBandSwap – не единственный сервис по обмену ремешками для Apple Watch. Подобные возможности для обладателей носимого компьютера предлагают Band-Band и StrapSwap.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button