Apple

Обновленный Adobe Photoshop Mix для iOS поможет восстановить расфокусированные и смазанные изображения

Adobe выпустила крупное обновление для своего мобильного графического редактора Photoshop Mix. iOS-приложение помимо ряда новых функций и совместимости с сервисом Dropbox получило интеграцию с приложением Lightroom, автоматическую обрезку изображений и функцию «стабилизации изображения». Обновленный Photoshop Mix научился восстанавливать расфокусированные и смазанные фотографии.

Photoshop Mix — это инструмент для простого и быстрого создания фотоколлажей. Им могут овладеть пользователи, у которых мало опыта работы с графикой. Приложение позволяет с легкостью соединять друг с другом два снимка. Можно вырезать со сцены любой объект, обведя его пальцем, и заполнить образовавшуюся пустоту элементом с другой фотографией, наложить фильтры, сгладить эффект тряски и т.д. Поскольку вычисления происходят в облаке, для доступа к продвинутым функциям Photoshop Mix нужно иметь подписку на Creative Cloud.

В новой версии появилась возможность импортировать сохраненные ресурсы из Creative Cloud Libraries, редактировать файлы Photoshop (включая слои и маски) и отправлять файлы на обработку в Lightroom. Отдельно разработчики говорят о новой функции улучшения резкости снимка, позволяющую автоматически уменьшить размытость изображения, возникшую по причине движущейся камеры.

Возможности Adobe Photoshop Mix 1.6:

CC LIBRARIES
Импортируйте сохраненные ресурсы из Creative Cloud Libraries и легко редактируйте файлы Photoshop (включая слои и маски) в программе Mix.

ОТПРАВКА ФАЙЛОВ В LIGHTROOM
Упорядочивайте, редактируйте и совершенствуйте файлы, созданные в Mix, в коллекциях Lightroom и делитесь своим творчеством с друзьями и коллегами из любой точки в любое время.

СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЙ
Настраивайте непрозрачность и поворачивайте изображения.

АВТООБРЕЗКА
Теперь эта функция доступна на iPhone. Обрезайте изображения с помощью заданных стандартных параметров (включая квадратные, 4 x 6 и 3 x 5).

ФУНКЦИЯ СТАБИЛИЗАЦИИ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Теперь эта функция доступна на iPhone. Сделали некачественный снимок? Не спешите удалять его. Вместо этого автоматически уменьшите размытость изображения, возникшую по причине движущейся камеры.

Photoshop Mix позволяет, в числе прочего, осуществлять обратимое улучшение фотографий, выбирать области снимка, накладывать изображения друг на друга и вырезать их фрагменты.

Скачать Photoshop Mix для iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button