Apple

«Одноклассники» представили новую версию iOS-приложения с обновленными комментариями и смайликами

В App Store состоялся релиз новой версии приложения социальной сети «Одноклассники». Обновление принесло в программу новый список обсуждения, обновленные комментарии и смайлики в поле ввода сообщений.

В числе нововведений новой версии «Одноклассников» – новый список обсуждения, а также единый поток всех фотографий. Данные нововведения, как сообщается, сделают пребывание на просторах соцсети более комфортным. Также была обновлена система комментариев.

В предыдущем обновлении клиент ОК.RU получил совместимость с экранами последнего поколения iPhone. Теперь программа полностью оптимизирована для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Выпущенные в прошлом году коммуникаторы получили экраны более высокого разрешения, чем прежние поколения: 1334х750 пикселей в iPhone 6 и 1920х1080 пикселей в Plus-версии. Благодаря оптимизации под новые дисплеи, интерфейс стал более аккуратным и четким.

Особенности «Одноклассники» 5.3:

  • Новый удобный список обсуждений.
  • Обновленные комментарии.
  • Смайлики в поле ввода сообщений и комментариев.
  • Единый поток всех фотографий пользователя.

Приложение «Одноклассники» для iPhone и iPad вернулось в App Store в сентябре прошлого года после четырех месяцев отсутствия. При этом клиент лишился функции для прослушивания музыки. Все переговоры о возвращении социальная сеть вела напрямую с Apple, которая блокировала клиент из-за подозрений в нарушении авторских прав. «ВКонтакте», стоит отметить, закрыла доступ к музыке в приложении для iOS только в феврале этого года.

Скачать Одноклассники для iPhone и iPad можно бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button