Apple

ONDOC объявил акцию с бесплатной оцифровкой медицинских документов

MacDigger уже рассказывал про бесплатный сервис и мобильное приложение для контроля здоровья ONDOC для iOS. Мы проводили акцию с бесплатной оцифровкой медицинского документа в апреле, и были очень рады вашему интересу к сервису. Сегодня разработчики анонсировали акцию: для тех пользователей, которые скачают приложение с 30 по 31 мая, на счету будет 59 р., которыми можно оплатить оцифровку медицинского документа.

ONDOC – это не просто электронная медкарта. Приложение помогает использовать данные из Health. Все «умные» устройства, например, фитнес-браслеты и приложения для бега и измерения пульса накапливают огромное количество данных о вашем здоровье в Apple Health. Но мало кто знает, что делать со всеми этими данными.

ONDOC, интегрированный с Apple Health, позволяет делиться показателями со своим лечащим врачом. Это поможет сохранить здоровье и предотвратить опасные заболевания благодаря точной и ранней диагностике. При этом все данные из сторонних приложений, интегрированных с Apple Health, доступны не только в приложении, но и на сайте ONDOC.

ONDOC позволяет собирать и хранить все медицинские данные в одном профиле, и не платить несколько раз за одни и те же обследования. Часто случается так, что в клинике вашу медкарту даже не дают вам в руки. И вы не знаете ни поставленного диагноза, ни расшифровки ваших анализов.

Чтобы перевести свои медицинские документы в электронный вид и всегда держать их под рукой, достаточно воспользоваться оцифровкой от ONDOC. Все медицинские данные будут храниться на защищенных серверах и будут доступны в электронном виде не только из бесплатного приложения, но и с сайта.

Для тех, кто не успел воспользоваться акцией в прошлый раз, ONDOC предлагает бесплатную оцифровку медицинского документа. Это отличная возможность для читателей MacDigger начать вести электронную медицинскую карту прямо сейчас и навсегда сохранить важные данные.

Если скачать приложение ONDOC с 30 по 31 мая, то на счете окажется 59 р., которыми можно заплатить за оцифровку медицинского документа. Для этого нужно зайти в раздел Медицинская карта и выбрать вкладку Обработка документов. Затем загрузить фотографию нужного обследования. Скоро вся информация появится в вашем профиле ONDOC.

Скачать ONDOC для iPhone можно бесплатно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button