Apple

Oppo начала продажи в России портативного Hi-Fi-усилителя для смартфонов на iOS и Android

После выпуска успешной модели HA-1 Oppo продолжает освоение популярного рынка портативных ЦАП. Усилитель HA-2, облаченный в алюминиевый корпус, обладает элегантным дизайном в виде книги с отделкой натуральной кожей. Внутри скрывается высококачественный цифроаналоговый преобразователь ESS Sabre 32 для смартфонов, поддерживающий цифровые сигналы PCM 384 кГц / 32 бит и аудиопоток в формате DSD 64/128/256.

Устройство, совместимое с iPhone, iPod touch и iPad, предназначено для поклонников качественного звука. Производитель не делает никакой предварительной обработки цифрового аудио, сигнал источника переводится в аналоговый формат без каких-либо манипуляций. То же самое касается регулировки громкости, которая сочетает внутренний цифровой регулятор громкости и обычный потенциометр на передней панели.

HA-2 –не просто цифровой гаджет, а это еще и полноценный «усилок» для наушников, в котором Oppo использует гибридный усилитель класса AB, сочетающий интегральные схемы и транзисторный выходной каскад. Он может развивать выходную мощность до 300 мВт на нагрузке 16 Ом. Имеется двухпозиционный переключатель для регулирования мощности в соответствии с сопротивлением наушников. Функция Bass Boost повышает отдачу в области низких частот, как и предполагает ее название, однако, ее можно и отключить.

К услугам пользователя – порт USB-B для подключения к компьютеру, ЦАП HA-2 используется для конвертации цифрового звука с мобильных устройств на iOS и Android.

HA-2 использует разработанную Oppo технологию ускоренной зарядки VOOC, она позволяет получить из сети 75% мощности в течение 30 минут, для полной зарядки потребуется 90 минут. Кроме того, технология VOOC также может обеспечить зарядку аккумулятора смартфона или планшета. Встроенный литиевый аккумулятор Oppo HA-2 имеет емкость 3000 мАч и обеспечивает до 13 часов прослушивания музыки.

Oppo HA-2 стал доступен в России по цене около 30 000 рублей.

Смотрите также:

  • Кристальный звук: топ-6 аудиофильских USB-ЦАП/усилителей для iPhone и iPod

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button