Apple

Опубликованы фото нового флагмана HTC One (M9) в золотистом корпусе

Традиционно в преддверии анонса в Сети стало появляться множество изображений топового смартфона HTC. Естественно, не все они одинаковы. Но новая порция фотографий позволяет с изрядной долей уверенности предположить, что это действительно новый HTC-флагман в корпусе золотистого цвета.

Как и в предыдущих снимках, предоставленных источниками, на тыльной панели корпуса смартфона можно увидеть крупный квадратный вырез для камеры. По слухам, её разрешение составляет 20,7 мегапикселей. Рядом с камерой размещена двойная светодиодная вспышка. У HTC One (M9) также имеется фронтальная 4-мегапиксельная камера UltraPixel.

Как видно на фото, аппарат внешне мало отличается от нынешнего флагманского устройства HTC. Новинка сохранит цельнометаллическую оболочку и получит фирменный чехол DotView. Также стоит отметить отказ тайваньцев от концепции Duo Camera.

Источник подтвердил, что HTC One (M9) базируется на 8-ядерном процессоре с 3 ГБ оперативной памяти. Он не уточнил модель процессора, но есть уверенность в том, что он войдёт в состав платформы Snapdragon 810. По предыдущим слухам, смартфон получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

По некоторым данным, у HTC One (M9) может быть старшая модель – HTC One (M9) Plus. Это модификация с более крупным дисплеем. Сообщается, что у телефона будет 5,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей и сканер отпечатков пальцев.

Официальная презентация HTC One (M9) состоится 1 марта в рамках выставки MWC 2015 в Барселоне.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button