Apple

Опубликованы первые фото Samsung Galaxy S6 Plus

Видеоблогер Маркус Браунли получил от анонимного источника фотографию увеличенного флагмана Samsung – Galaxy S6 Plus. Устройство с 5,5-дюймовым дисплеем с характерной изогнутостью с обеих сторон составит конкуренцию фаблету iPhone 6 Plus.

По имеющимся данным, Galaxy S6 Plus может выйти уже в ближайшие недели. Это будет модификация флагмана Galaxy S6 Edge.

Известный в стенах компании под названием Project Zero 2 (и Project Zen) аппарат должен стать наследником Galaxy Note Edge под наименованием Galaxy Note 5 и появиться на IFA 2015 в сентябре 2015 года. Однако впоследствии было решено, что устройство получит название Galaxy S6 Plus с номером модели SM-G928, а сроки выпуска значительно сдвинулись на более раннее время.

Модель получит 5,5-дюймовый Super AMOLED, загнутый с двух краев, 32 ГБ внутренней памяти, 6-ядерный процессор Snapdragon 808, 5-мегапиксельную фронтальную и 16-мегапиксельную заднюю камеры, при этом в ней не будет стилуса S Pen.

Другая модификация, Project Noble, которая также ранее фигурировала как один из вариантов названия Project Zen, будет представлена под названием Galaxy Note 5 на IFA, получит Super AMOLED-дисплей с разрешением 2K или 4K, 8-ядерный процессор Exynos 7422 и стилус S Pen.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button