Apple

Открыт предзаказ на бриллиантовые Apple Watch стоимостью $70 000

Первый носимый компьютер Apple появится в продаже в апреле этого года, точную дату компания назовет на специальной пресс-конференции 9 марта. В преддверии запуска новинки представители британского ювелирного бренда Brikk анонсировали элитную модификацию Apple Watch стоимостью 70 000 долларов.

Специальная модель часов выполнена на базе Apple Watch Edition и предлагается производителем в трех исполнениях – Standard, Deluxe и Omni. Ремешок и корпус дорогостоящего устройства выполнены из золота и платины, а также инкрустированы бриллиантами. Выглядит очень роскошно и стильно, в чем можно убедиться на примере опубликованных фотографий. На данный момент все желающие могут оставить предварительный заказ на устройства, поставки начнутся весной.

Как стало известно в ходе официальной презентации, часы Apple Watch будут доступны в трёх версиях: стандартная модель Apple Watch в стальном корпусе и с экраном из сапфирового стекла, спортивные часы Apple Watch Sport с защитой от влаги и пыли, и покрытые 18-каратным золотом Apple Watch Edition с экраном защищенным сапфировым стеклом. Стоимость последнего варианта, по предварительным данным, будет доходить до 20 000 долларов.

Brikk предложила широкий диапазон цен на линейку часов. Самую доступную модификацию Standard оценили в $7500, самая дорогая, Omni, обойдется в $70 000.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button