Apple

Первая распаковка и примерка Apple Watch [видео]

10 апреля Apple начинает принимать предварительные заказы на смарт-часы Apple Watch. Оставить заявку на покупку устройства могут жители девяти стран: Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонконга, Японии, Великобритании и США.

Как выглядят Apple Watch, хорошо известно. Нам показывали интерфейс смарт-часов, много рассказывали об их возможностях и даже публиковали их спецификации. Но теперь первые образцы устройства начали поступать обозревателям зарубежным изданий. И теперь у нас появилась возможность увидеть, как выглядит процесс распаковки гаджета.

Судя по первым видеороликам с Apple Watch, в коробке находятся кабель беспроводной зарядки, адаптер питания, сами смарт-часы, пользовательское руководство.

Распаковка часов Apple Watch:

http://video.appledaily.com.hk/realtime/media/20150408/rt_sup77new_w.mp4

Предварительные заказы на Apple Watch стартуют 10 апреля в 12:01 по тихоокеанскому времени, а начало продаж в этих странах запланировано на пятницу, 24 апреля. Часы представлены в двух размерах, 38 мм и 42 мм, и в трех различных коллекциях под названием Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition. Цена вопроса – от $349 до $17 000 в зависимости от версии.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button