Apple

Первые покупатели Samsung Galaxy S6 edge жалуются на битые пиксели и исцарапанный экран

Первые покупатели флагманского телефона Samsung Galaxy S6 edge в США сообщают об обилии небольших царапин на дисплее смартфона, битых пикселях на экране и артефактах при отображении информации. Некоторые покупатели вернули устройство обратно в магазин.

«Я заказал в воскресенье Samsung Galaxy S6 edge со 128 ГБ памяти на сайте T-Mobile. Во вторник мне его доставили. Включив устройство, я обнаружил несколько битых пикселей. Кроме того, под прямыми солнечными лучами заметно, что дисплей весь в царапинах. Это неприемлемо для меня, получать в таком виде устройство, за которое я заплатил почти тысячу долларов», — заявил автор беседы на интернет-форуме XDA Developers rhcpcjg.

Пользователь обменял полученный экземпляр на другой Galaxy S6 edge. Однако тот оказался точно в таком же состоянии — с битыми пикселями и многочисленными царапинами на дисплее. «В конце концов я вернул этот аппарат и забрал деньги. Я решил, что продолжу пользоваться своим iPhone 6, пока Samsung не решит проблему. Мне понравился Galaxy S6 edge, но у Samsung отсутствует контроль качества», — отметил он.

Покупатель с ником jimmydigital00 сказал, что столкнулся с такой же проблемой при покупке Galaxy S6 edge с 32 ГБ памяти, отмечает Cnews. «Крошечные царапины по всему экрану. Уже поменял, но пока не успел проверить», — написал он.

«Мой тоже весь в царапинах, — добавила пользователь angelofmusic. — Когда я распечатала коробку, то сразу же заметила довольно крупную царапину на экране. А когда я взглянула внимательнее, то обнаружила множество мелких царапин по всему дисплею».

«Я внимательно осмотрел свой экземпляр Galaxy S6 edge под прямыми солнечными лучами. Потом осветил его вспышкой. Но ничего не нашел, — заявил участник беседы martinezma99. — Сожалею, что кто-то получил царапанные экземпляры».

Некоторые пользователи сообщают и о проблемах другого характера — появлении артефактов на экране, говорящих о дефектах в электрическом соединении матрицы с видеоконтроллером или в самом видеоконтроллере.

Оператор T-Mobile начал продажи Samsung Galaxy S6 edge в США неделю назад. Стоимость модели с 32 ГБ на борту составляет $780, 64 ГБ — $860, 128 ГБ — $960.

В России модель появится 16 апреля 2015 года. Стоимость аппарата с 32 ГБ памяти составит 61 990 рублей, 64-гигабайтной версии — 64 990 рублей, 128-гигабайтной — 69 990 рублей.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button