Apple

Плеер для прослушивания музыки из облака Evermusic Pro временно стал бесплатным

Приложение Evermusic Pro, с помощью которого всю работу с музыкальным контентом на iPhone и iPad можно перенести в облако, в рамках акции стало бесплатным. В обычное время стоимость проигрывателя составляет 119 рублей.

Evermusic считается одним из лучших решений для доступа к музыкальным трекам и целой библиотеке, размещенной в облачных сервисах. После того, как вы переместили медиатеку в удаленное хранилище, приложение подключится к нужному аккаунту и воспроизведет музыку непосредственно оттуда. В списке поддерживаемых сервисов – Dropbox, Яндекс Диск, Box, OneDrive, Google Drive и Web Dav. Нужные треки можно сохранить в память устройства, чтобы иметь возможность прослушивать музыку в офлайн-режиме.

По дизайну Evermusic Pro напоминает стандартный штатный проигрыватель Apple. Тем не менее, утилита имеет неоспоримое преимущество в виде возможности воспроизводить аудиозаписи удаленно и сохранять треки на устройство. Таким образом музыка, разбросанная по различным облачным службам, может быть собрана в одном месте. По замыслу разработчика, плеер должен стать основным инструментом для прослушивания аудиозаписей на iPhone и iPad.

Evermusic Pro поддерживает файлы в форматах mp3, aac, m4a, wav, aiff, m4r и предлагает несколько режимов прослушивания музыки, в том числе повтор и перемешивание, контроль скорости проигрывания, запоминание позиции воспроизведения (для аудиокниг), поиск, таймер отключения и другие. Заявлена полная поддержка Airplay. В настройках Evermusic Pro можно указать тип соединения, чтобы предотвратить случайный расход мобильного трафика.

Полная версия Evermusic Pro не имеет ограничений на количество облачных сервисов, плейлистов и песен. Скачать ее можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button