Apple

Полная версия Broken Age стала доступна в App Store

Больше года назад разработчики из компании Double Fine выпустили классическую приключенческую головоломку под названием Broken Age. В первую очередь игра понравилась пользователям красочной рисованной графикой и достаточно интересным сюжетом.

Однако разработчики решили разделить проект на две части. Как уже было сказано выше, первая часть вышла еще в прошлом году, а выход продолжения несколько раз переносился. В конце прошлого года авторы, наконец, сообщили примерную дату релиза Broken Age Act 2 – первый квартал 2015.

Правда, они немного выбились из графика, но продолжение все же вышло. Его уже можно найти в Steam, App Store и Mac App Store. Примечательно, что все покупатели первой части получат продолжение бесплатно.

Те, кто уже успел познакомиться с Broken Age Act 2 отмечают усложнившиеся головоломки, интересные сюжетные повороты и прекрасный юмор. Но при этом они также говорят и о практически полном отсутствии новых локаций.

Отдельно отметим, что до конца этой недели все желающие могут приобрести Broken Age в Steam с 30% скидкой за 10 долларов. В App Store новинка стоит 599 рублей.

Полная»>Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button