Apple

Пользователи жалуются на проблемы в работе App Store и iCloud [обновлено]

Пользователи в Сети сообщают о проблемах в работе магазина приложений App Store. Согласно сообщениям в Twitter и на официальном форуме Apple, в данный момент времени недоступны многие сервисы компании, включая iCloud, iTunes и Game Center.

При попытке открыть онлайн-магазин приложений App Store, приложение демонстрирует сообщение «Объект недоступен». Также есть проблемы при прямом переходе на страницы игр и приложений для iOS и OS X. Нет возможности загрузить и обновить программное обеспечение.

Пользователи сервиса для разработчиков TestFlight также жалуются на перебои в работе. У некоторых перестал работать облачный сервис iCloud. Проблемы в функционировании веб-службы привели к тому, что владельцы iPhone и iPad не могут получить доступ к персональной информации. Сбой затронул пользователей по всему миру, включая США, страны Европы и Россию. Какой процент пользователей сервиса столкнулся с проблемами, не сообщается.

По информации с сайта технической поддержки, владельцы мобильных устройств на iOS не могут отправлять и принимать почту, а сторонние приложения – получить доступ к данным учетных записей iCloud.

Примечательно, что сервис статистики Apple, отражающий состояние работы сервисов, не фиксирует никаких проблем в работе App Store и iCloud.

Обновление 1: С задержкой на 5 часов Apple обновила сервисную страницу. Согласно обнародованным данным, на момент 17.00 по Москве у компании «лежат» все магазины приложений: App Store, iTunes, iBooks, Mac App Store. iCloud после четырех часов возобновил работу.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button