Apple

Пользовательское руководство для Apple Watch доступно для загрузки в iBooks

Apple начала продажи своего первого носимого устройства Apple Watch в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Германии, Гонконге, Китае, Франции и Японии. В пятницу, 24 апреля, в этих странах смарт-часы получат те покупатели, которые успели первыми оформить через интернет стартовавший 10 апреля предзаказ.

И хотя отзывы об Apple Watch поступают самые противоречивые – некоторые пользователи недовольны достаточно запутанным интерфейсом – это первый принципиально новый гаджет Apple, к созданию которого не приложил руку Стив Джобс. Чтобы пользователи могли быстрее разобраться в особенностях новинки, компания подготовила официальное руководство.

Издание Apple Watch User Guide выполнено в виде электронных книг для разных мобильных устройств от Apple и представляет собой электронную брошюру, насчитывающую несколько сотен страниц. На них раскрыты все функции и особенности работы гаджета. Книги предназначены для начинающих пользователей, которые смогут найти в ней полезную информацию.

Ранее Apple также выпускала гайды в виде электронных книг — в частности, руководства по работе с iOS, iPhone и iPad. Дизайн изданий приятен для глаз, а сами они замечательно организованы, благодаря чему поиск нужной информации по операционной системе осуществляется с большой лёгкостью.

Новое руководство освещает все функции Apple Watch, включая техническое устройство, операционную систему и особенности работы с предустановленными приложениями. Скачать брошюру можно бесплатно по этой ссылке. Руководство также доступно в виде веб-версии.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button