Apple

Представлен концепт iPhone 7 Edge с изогнутым дисплеем [видео]

Последние слухи об iPhone следующего поколения являются достаточно противоречивыми. Одни источники сообщают, что Apple лишь незначительно изменит дизайн смартфонов, но больше сосредоточится на аппаратном обеспечении. Другие уверены, что новые iPhone будут представлять собой продукт, созданный «с нуля». Как бы то ни было, дизайнеры имеют собственное представление и создатели концептов из Hasan Kaymak Innovations решили порадовать пользователей своим видением iPhone 7.

Видеоролик был опубликован на странице студии в YouTube. За основу взят дизайн нынешнего iPhone 6, но наибольший интерес тут вызывает дисплей. Так, в данном концепте мы можем предположить, как на практике может быть реализована идея гибкого дисплея. Принципиальное отличие iPhone 7 Edge от своего предшественника заключается в том, что теперь края у корпуса изогнуты с обеих сторон. Подобный прием активно использует в линейке своих смартфонов Samsung.

По замыслу дизайнера, на сформированную изгибом дисплея грань iPhone может выводиться дополнительная информация, такая, как погода, текст SMS или сообщений из социальных сетей. Толщина смартфона не превышает 6 мм.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button