Apple

Представлена стильная подставка для Apple Watch с беспроводной зарядкой [видео]

Хотя Apple Watch ещё не появились в продаже, производители аксессуаров уже готовят вспомогательные приспособления для «яблочной» новинки. Одно из них представила компания KickShark.

Речь идёт о док-станции под названием ChronosDock. Её особенностью является поддержка индуктивной зарядки, благодаря которой Apple Watch смогут заряжаться без использования дополнительных проводов. Прочная и стильная алюминиевая подставка, по заявлению производителя, обеспечивает максимальное удобство пользования носимым устройством.

Разработчики называют ChronosDock «первым лакшери-аксессуаром для Apple Watch». Он стал одним из проектов на крауфандинговой площадке Kickstarter. Серийное производство анонсированной док-станции начнётся позднее. На сайте говорится, что в случае успешного завершения сбора денег поставки продукта стартуют в апреле – одновременно с началом продаж Apple Watch.

Стоимость алюминиевой версии ChronosDock составит $129, первым покупателям она достанется за $99. В процессе подготовки также золотая модификация подставки стоимостью $499.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button