Apple

Приложение Avtofriend предупредит о риске эвакуации автомобиля

С недавних пор проблема эвакуации автомобилей на штрафстоянку приобрела значительную силу из-за участившихся случаев беспредела сотрудников ГИБДД в этом вопросе. Многие эвакуации заканчиваются скандалами и разбирательствами в суде.

Бесплатное приложение Avtofriend позволит оценить риск получения штрафа зафиксированным передвижными фоторегистраторами в месте остановки, предупредит о риске эвакуации, а с помощью участников проекта спасет припаркованный автомобиль от принудительной эвакуации. По замыслу разработчиков, сервис сохранит нервы, время и деньги при парковке в городе.

С помощью Avtofriend можно: отправить/получить уведомление «Ваш авто эвакуируют/мешает», оценить риск работы эвакуаторов или парконов на месте вашей парковки, узнать порядок действий, если машину все-таки эвакуировали.

Приложение предоставляет данные о работе парконов и эвакуаторов в любой точке города. Пользователи могут делиться актуальной информацией о передвижениях эвакуаторов с другими участниками проекта. Для этого создана функция оповещения. Так можно предупредить владельца, чей автомобиль собираются эвакуировать. Чтобы сообщение об опасности эвакуации не прошло незамеченным, оповещение сопровождается тревожным аудиосигналом.

Приложение Avtofriend оптимизировано для мобильных платформ iOS и Android. Узнать обо всех возможностях сервиса можно на сайте проекта.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button