Apple

Приложение djay 2 стоимостью 800 рублей временно стало бесплатным

Популярное музыкальное приложение для микширования и сведения музыкальных треков djay 2 можно скачать бесплатно. Акция приурочена к релизу обновления 2.7.5. Бесплатной стала как iPhone-версия приложения, завоевавшего награду Apple Design Awards, так и версия для планшетов iPad. Разработчиком djay 2 является компания Algoriddim.

Если вы профессиональный диджей или только делаете первые попытки реализовать себя на музыкальном поприще, то вас заинтересует сиквел одного из лучших приложений этого плана в App Store. В djay 2 разработчики полностью преобразили интерфейс – он выполнен в виде нескольких слоев. Появились режим работы с одной декой Single Deck Mode и функция Waveforms, отображающие треки в виде звуковой волны.

По мнению специалистов, djay является лучшим решением в App Store для микширования и сведения треков. Оно позволяет создавать музыкальные миксы буквально в несколько касаний — достаточно приложить пальцы к нужному участку трека на экране iPhone или iPad и привычными жестами «свайп» и «пинч» управлять ими как заблагорассудится. Приложение автоматически распознает ритм, что позволяет синхронизировать музыкальные сеты, а интеграция со встроенной медиатекой iOS-устройства открывает широкие возможности по работе с контентом.

Среди прочих особенностей djay 2 для iPhone и iPad – функция автомиксы, встроенные микшер и эквалайзер, автоопределение бита и поддержка iCloud. Также в коллекцию приложения входит набор специальных эффектов Audio FX: флэнжер, фэйзер, эхо, гейт-эффекты и фильтры.

Скачать djay 2 для iPhone и iPod touch [бесплатно] Скачать djay 2 для iPad [бесплатно]

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button