Apple

Приложение для iPhone поможет создать идеальный снимок [видео]

Приложение Camera51, заслужившее популярность у владельцев Android-смартфонов, вышло на платформу iOS. Интеллектуальная программа будет подсказывать пользователям iPhone и iPad, как создавать фотографии с правильной композицией.

Алгоритмы Camera51 в режиме реального времени анализируют изображение в видеоискателе и подсказывают наиболее оптимальный ракурс съемки, исходя из классических художественных принципов. От человека требуется лишь навести иконку с изображением смартфона на указанное место в центре снимка.

Camera51 также может посоветовать пользователю отойти назад или, наоборот, использовать зум. Программа умеет автоматически определять, какой объект нужно сфотографировать. В случае, если алгоритмы ошиблись, пользователь может вручную указать, что он хочет снять.

Еще одна полезная функция приложения называется «автоселфи». Разработчики реализовали особый механизм, который определяет объекты перед камерой, способные испортить кадр. В результате можно создать идеальный снимок, не нажимая на кнопку спуска затвора. Camera51 совместима со смартфонами iPhone 5 или новее, а также планшетами Apple не младше iPad 3.

Скачать Camera51 можно бесплатно на iPhone и iPad здесь, версия для Android доступна по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button