Apple

Приложение для съемки панорам с помощью вибромотора iPhone 6 временно стало бесплатным

В App Store стало доступно бесплатно приложение Cycloramic, которое пользуется популярностью у пользователей iPhone. Данная программа позволяет автоматически создавать панорамное видео на 360 градусов при помощи вибромотора.

С помощью Cycloramic возможно и фотографировать, и склеивать панораму, и создавать виртуальный 3D-тур. Владельцы iPhone могут воспользоваться автоматическим режимом съемки круговой панорамы: приложение само включит режим вибрации и сделает нужное число снимков, всякий раз поворачивая устройство на нужный угол.

В случае с iPhone 6 фирменная технология разработчиков используется особым образом. Необходимо воспользоваться адаптером питания, который идет в комплекте с телефоном, положить его на стол и разместить аппарат между штырями вилки. За счет вибрации «шестерка» будет вращаться не хуже, чем модели предыдущего поколения с плоскими гранями.

Достаточно запустить Cycloramic, нажать «Пуск» и начать съемку. Телефон самостоятельно сделает полный один или несколько оборотов (указывается в настройках) вокруг своей оси и остановится. После завершения готовый ролик появляется в фототеке устройства. Этот трюк работает не только на столе, но и на более мягких поверхностях, что продемонстрировано на видео от разработчиков.

В течение ограниченного времени Cycloramic можно скачать совершенно бесплатно. Обычная цена приложения – 129 рублей. Акция продлится в течение 24 часов.

Скачать Cycloramic для iPhone 6 можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button