Apple

Приложение Google Фото с неограниченным облачным хранилищем доступно для загрузки

Новое приложение Google Фото, позволяющее хранить фотографии и видео в неограниченном облачном хранилище, доступно для загрузки в App Store. Сервис анонсирован в четверг на ежегодной конференции для разработчиков Google I/O.

Приложение использует технологии Google для распознавания лиц, позволяя сортировать снимки в автоматическом режиме и удобнее искать нужные фотографии, к примеру все изображения пользователя с его детьми, даже если он не ставил на них никаких отметок.

При этом Google не обошлась без технологий для обработки фото, например, функции для мгновенного улучшения снимка. Также в приложении доступна функция для легкого создания альбомов, фотоисторий, коллажей, анимированных подборок. Кадры можно просматривать по дням, месяцам и годам.

Чтобы выбрать сразу несколько снимков в приложении, достаточно провести пальцем по ним. Google также позволяет поделиться подборкой фотографий с владельцами другими устройствами — для этого достаточно нажать «получить ссылку». А пользователи, которые увидят подборку и у которых тоже есть Google Фото, смогут в один клик сохранить снимки.

Однако главная особенность состоит в том, что пользователи Google Фото могут хранить безлимитный объем фото и видео в высоком качестве — до 16 мегапикселей для фото и до 1080p для видео. В программе предусмотрена функция автоматического резервного копирования в облако.

Скачать Google Фото для iPhone и iPad можно по этой ссылке.

Источник

Show More

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button